Для участников программы «Московское долголетие» организовали очередную онлайн-встречу из цикла «Щасспою…»

Филиал «Очаково-Матвеевское» территориального центра социального обслуживания «Фили-Давыдково» организовал очередную тематическую музыкальную онлайн-встречу из цикла «Щасспою…». Об этом сообщается на странице ТЦСО во «ВКонтакте».

На этот раз мероприятие было приурочено к Всероссийскому дню гимнастики. Вместе с ведущим Дмитрием Алехиным участники проекта «Московское долголетие» вспомнили песни о спорте, спортивных играх и состязаниях, о воле к победе и т.д. Формат встречи был необычным: участники выступали под индивидуальными номерами, зарабатывая баллы и обходя соперников в честной борьбе.

Напомним, предыдущее мероприятие из цикла «Щасспою…» было посвящено Дню автомобилиста. В рамках встречи вспоминали песни о дорогах, машинах, водителях, пассажирах и т.д. Звучали композиции военных лет, шлягеры 70-х годов и современные хиты.

Всероссийский день гимнастики отмечается ежегодно в последнюю субботу октября. Его учредителем в 1999 году выступила Федерация спортивной и художественной гимнастики России.

-- Фото: pixabay.com