Футбольная команда Очаково-Матвеевского заняла второе место на окружном турнире «Кожаный мяч»

Команда по футболу подростково-молодежного центра «Диалог» стала призером окружных соревнований «Кожаный мяч».

В своей группе во «ВКонтакте» учреждение сообщило, что в турнире принимали участие дворовые команды. Спортсмены Очаково-Матвеевского вышли в финал, обыграв своих соперников в подгруппе, а затем завоевали второе место в финале, уступив футболистам района Солнцево.

Ребята были награждены медалями и кубком. Тренером команды «Диалога» является Александр Фоя.

Занятия в секции по футболу проходят каждую неделю по адресу: ул.Нежинская, д. 13 (открытая спортивная площадка). Записаться можно на официальном портале мэра и правительства Москвы или по телефону +7 499 233-13-56.

-- Фото: pixabay.com