Клуб «Дельфин» приглашает на музыкальную экскурсию и занятия по игре на гитаре

31 марта в 19:00 в клубе «Дельфин» пройдёт мероприятие из цикла «Музыкальная экскурсия».

- Мы рассказываем подрастающему поколению об известных композиторах, которые отмечают юбилеи или просто дни рождения. На этот раз речь пойдет о Йозефе Гайдне, будем слушать его произведения, знакомиться с его биографией, выяснять, почему его называют родоначальником венской классической школы. Мероприятие будет очень познавательным и информативным, - объясняет практикующий педагог по теории музыки, аранжировщик, ассистент композитора, заведующая ДК «Планета» Татьяна Абламская.

Цикл «Музыкальная экскурсия» будет интересен детям от 7 лет.

А для тех, кто сам хочет научиться играть на музыкальных инструментах, сейчас продолжается набор в студию игры на гитаре.

Занятия подойдут даже тем, кто совсем не знает нот и не заканчивал музыкальной школы. Освоить искусство игры на гитаре можно в любом возрасте.

Руководитель студии Роберт Марцваладзе ведёт занятия по авторской методике и имеет опыт в наставничестве уже более 30 лет.

Занятия проходят в индивидуально-групповом формате, для всех студийцев отдельно подбирается программа освоения. Также можно выбрать и индивидуальные уроки. Участники студии научатся перекладывать любые эстрадные песен на аккорды гитары.

Записаться и узнать подробности можно по телефону: 8 (495) 430-93-73.

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com