Клуб «Мозаика» приглашает принять участие в фотовыставке

Клуб «Мозаика» (ул. Н. Ковшовой, д. 5/2) приглашает на презентацию «Урожай наш, урожай!», которая будет проходит с 12 по 15 октября с 17.00.

«Урожай наш, урожай!» - цикл мероприятий, посвящённый осенней поре сбора урожая. Многие имеют дачи и выращивают на своих участках цветы, овощи и плодово-ягодные культуры. Клуб «Мозаика» хочет объединить этих людей, чтобы они могли делиться опытом, советами и даже рецептами консервирования плодов своих трудов.

- Это будет фото-презентация в стенах нашего клуба и на наших страницах в социальных сетях. Гости клуба и участники студий, увлекающиеся садоводством, собирающие урожай на своих огородах, а также занимающиеся собирательством грибов в лесу, могут прислать фотографии своих достижений и рассказы о них. К примеру, кто-то вырастил огромную тыкву или большое количество помидоров. Эта акция является ежегодной, - рассказывает культорганизатор клуба «Мозаика» Ольга Чекина. - Мы ждём фото на наш адрес электронной почты - 4306887art@mail.ru до 11 октября.

Напоминаем, что посетителям нужно соблюдать меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. При входе необходимо замерить температуру, внутри учреждения - придерживаться масочного режима.

Посмотреть фотовыставку можно будет на странице клуба «Мозаика» в социальной сети «ВКонтакте». Здесь же можно следить за анонсами, чтобы не пропустить интересные предстоящие мероприятия.

-- Екатерина Магдыч Фото: mos.ru