Клуб «Резонанс» подготовил мастер-класс и летний интенсив

8 июня в 15.00 в клубе «Резонанс» ТКС «Планета» (ул. Веерная, д. 12, корп. 1) пройдёт мастер-класс «Рисуем мыльными пузырями».

- Мыльные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги, всегда вызывают улыбку и восторг как у детей, так и у взрослых. Немногие знают, что ими можно рисовать, - рассказывает культорганизатор клуба «Резонанс» Светлана Илеева. - Мы познакомимся с необычной техникой. Для этого нужна вода в стакане, мыло, туда же необходимо добавить немного краски. Трубочкой выдуваются пузыри, смахиваются на бумагу. Получается интересная текстура. Можно создать любой рисунок. Таким образом развивается воображение и фантазия.

С 8 по 10 июня в 14.00 состоится летний интенсив студии декоративно-прикладного творчества «Фантазия».

- В рамках интенсива «Живая бумага» научим создавать оригинальные механические поделки из простой бумаги и картона. «Ожившие» поделки не оставят равнодушным ни детей, ни взрослых, - подчёркивает Светлана.

Принять участие могут дети в возрасте от 5 лет. Количество мест на мастер-классе и интенсиве ограничено. Записаться можно по телефону клуба: 8 (495) 441-95-66. Напоминаем, что в связи в неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в учреждении необходимо соблюдать перчаточно-масочный режим и социальную дистанцию, а также замерять температуру на входе.

Узнать о предстоящих мероприятиях можно на странице клуба в социальной сети «Вконтакте».

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com