Клуб «Резонанс» приглашает на творческий мастер-класс

5 октября в 14.00 в клубе «Резонанс» (ул. Веерная, д.12, корп. 2) состоится творческий мастер-класс по изготовлению открытки «Примите поздравления».

- Все желающие смогут своими руками изготовить красивую открытку из цветного картона, лент, бусин и мелкой фурнитуры. Она будет на осеннюю тематику. Мы украсим её бабочкой с крылышками из жёлтых листьев. Получится объёмная 3D-работа, - рассказывает культорганизатор клуба «Резонанс» Валерия Магние. - Открытки - это настоящие произведения искусства, которые коллекционируются, хранятся и передаются из поколения в поколение. Такую открытку можно подарить своим близким и друзьям.

Записаться на мастер-класс можно по телефону клуба: 8 (495) 441-95-66. Напоминаем, что посетителям нужно соблюдать меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. При входе необходимо замерить температуру, внутри учреждения - придерживаться масочного режима.

Недавно в клубе «Резонанс» начала работать творческая семейная мастерская «Надеждины сказки». В программе занятий: изготовление кукол, игрушек-зверушек своими руками, а также импровизированный театр, героями которого станут созданные персонажи. Открыт набор детей от 5 лет и их родителей.

Узнать о предстоящих мероприятиях можно на страницах клуба «Резонанс» в социальных сетях: «Вконтакте», «Инстаграм».

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com