Квиз и концертная программа. Какие мероприятия пройдут в центрах московского долголетия Западного округа на следующей неделе

В центрах московского долголетия еженедельно проходят мероприятия для участников проекта. До конца года жителей столицы старшего возраста ждет около 100 событий: театральные постановки, литературные вечера, кулинарные мастер-классы, концертные программы, интеллектуальные квизы и многое другое.

- Центры московского долголетия для многих москвичей серебряного возраста стали вторым домом, где можно приятно и с пользой провести время вместе с друзьями. Каждый из них подготовил свою оригинальную программу. Приглашаю присоединиться к центрам любого из округов столицы, - отметила руководитель сети центров московского долголетия Елена Громова.

В Западном округе Москвы активисты центров проведут интеллектуальную игру и концертную программу. 27 декабря в 12:00 в центре московского долголетия «Фили-Давыдково» пройдет квиз - командная викторина, а 28 декабря в 12:30 в центре «Можайский» выступит творческий коллектив «Оптимисты».

Руководитель центра московского долголетия «Можайский» Наталия Филяева рассказывает, что участники и лидеры клубов приготовили большую и насыщенную программу.

- Мы очень ждем гостей на наши мероприятия. Нам искренне хочется всем и каждому подарить частичку любви, добра и уюта, - подчеркивает она.

-- Екатерина Магдыч Фото: пресс-центр проекта "Московское долголетие"