Молодежь района может принять участие в конкурсе «Герои, живущие рядом»

Школьники, студенты и активисты молодежных  общественных организаций патриотического направления района приглашаются к участию в конкурсе мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом».

Программа реализуется в рамках федерального проекта «Эстафета поколений». Победителей интерактивного конкурса будут определять в двух номинациях: мотиваторы «Герои, живущие рядом» и видеоролики «Герои, живущие рядом». Организован конкурс при поддержке  Роспатриотцентра и Центра содействия патриотическому воспитанию молодежи.

Участникам необходимо снять ролик  продолжительностью не более пяти минут или сделать мотивационный постер, призывающий к действию, стимулирующий к какому-либо изменению. Короткометражный фильм может быть по содержанию информационным, рекламным или учебным.

В роли героев могут выступить люди, совершившие героический подвиг во имя защиты интересов России, отважные и смелые спортсмены, достигшие больших успехов в карьере, а также те, кто проявил доблесть в трудовой деятельности, в ситуациях экстремального характера.

Работы принимаются до 30 сентября по почте shevstvo@mail.ru