Московский индустриальный колледж приглашает 9-11 июня на мастер-классы и день открытых дверей

В Центре технологий транспорта Московского индустриального колледжа на этой неделе пройдет несколько мероприятий для абитуриентов. Все они будут начинаться в 15:00, сообщается на странице МИК во «ВКонтакте».

9 июня состоится мастер-класс «Определение качества отработанного масла». Участники узнают, как проверить качество изготовленного масла, какие существуют его виды и чем они отличаются друг от друга.

На следующий день запланировано занятие «Диагностика электрических и электронных систем автомобиля с помощью электронно-измерительных приборов». Гостям расскажут, как подключены системы и с помощью каких средств проводится диагностика.

В пятницу всех желающих приглашают на день открытых дверей. У них будет возможность ознакомиться с профессиями и специальностями, которые реализуются в колледже. Кроме того, для абитуриентов проведут консультации и экскурсии по мастерским и лабораториям.

Чтобы принять участие в этих мероприятиях, необходимо заранее пройти регистрацию. Центр технологий транспорта находится по адресу: Очаковское шоссе, дом 26.

-- Фото: сайт Московского индустриального колледжа