Отделение реабилитации инвалидов филиала «Очаково-Матвеевское» ТЦСО «Фили-Давыдково» проводит онлайн-занятия

В отделении социальной реабилитации инвалидов в филиале «Очаково-Матвеевское» территориального центра соцобслуживания «Фили-Давыдково» проходят онлайн-занятия по различным направлениям.

Как сообщается на сайте ТЦСО, в частности, дистанционно работает психолог Надежда Никитина. Присоединиться к групповым занятиям на платформе Zoom могут все желающие. Встречи проходят ежедневно, и темы их самые разные: психологические упражнения, игры, самодиагностика, группа поддержки и многое другое.

Инструктор по лечебной физической культуре Надежда Николаева на своих онлайн-занятиях демонстрирует комплексы, направленные на лечебно-профилактическое действие на фоне постановки правильного дыхания. Участники конференций могут выражать свои пожелания и задавать интересующие вопросы.

С москвичами также работает врач Нина Леонидова. Она отвечает на вопросы, касающиеся здоровья, читает увлекательные лекции, помогает разобраться в процессах, протекающих в организме человека.

Узнать подробнее о мероприятиях, которые проводятся в отделении соцреабилитации инвалидов, и записаться на занятия можно по телефону 8(499)730-29-76.

-- Фото: pixabay.com