Приложение «Активный гражданин» стало ещё удобнее

Твой город – твое решение! Благодаря мобильному приложению «Активный гражданин» участники проекта помогают сделать Москву еще комфортнее и красивее. Теперь, с выходном новой версии приложения, жителям столицы стало проще и удобнее голосовать по самым актуальным городским вопросам.

Проект «Активный гражданин» вот уже четыре года не только помогает изменить нашу столицу к лучшему, но и сам не перестает совершенствоваться, чтобы его участники могли легко и быстро высказать свое мнение по наиболее актуальным городским вопросам.

2 июля вышла обновленная версия приложения «Активный гражданин». Что нового добавили разработчики? В версии 2.5.3 появилась возможность прикрепить изображение при обращении в обратную связь проекта, что поможет участникам быстрее и доходчивее донести желаемую информацию до специалистов. Кроме того, теперь активные граждане могут подать заявку на внутридомовое голосование непосредственно в разделе «Электронный дом». Также для удобства пользователей предложения разработчики оптимизировали работу механизма привязывания профиля mos.ru. Помимо всего прочего были исправлены мелкие ошибки, что позволит ускорить работу приложения.