Сервис Russpass добавил туристические предложения еще трех регионов

На туристическом сервисе Russpass появились туристические предложения еще от трех российских регионов — Белгородской, Новгородской и Тульской областей. Информация об этом появилась на официальном сайте мэра Москвы.

Гости Белгородской области станут участниками сплава на байдарках и посетят шестиэтажную водяную мельницу купца Баркова, смогут осмотреть древние меловые пещеры Холковского монастыря или принять участие в квесте с препятствиями. Организаторы предлагают однодневные туры.

В Новгородской области туристам предлагают покататься на лошадях, попариться в русской бане, прогуляться по памятному месту — берегу озера Мячино в селе Витославицы, отправиться на два дня в Старую Руссу и увидеть места, которые вдохновили Федора Достоевского на написание нескольких произведений.

В Тульской области туристов научат готовить знаменитый тульский пряник. Здесь гостям также покажут Ясную Поляну — имение Льва Толстого, Куликово поле и бронепоезд «Тульский рабочий», который оборонял город осенью 1941 года.

«А те, кто решит задержаться в городе на четыре дня, узнают подробно о Туле купеческой и литературной, познакомятся с военной историей этого места», — добавили в сообщении.

На платформе Russpass агрегируется множество предложений для туристов. Благодаря им можно познакомиться с историей и культурой, архитектурой и красотой природы разных регионов России. Консультацию о работе туристической платформы Russpass теперь можно получить по телефону: +7 (495) 122-01-11. На номер 122 операторы принимают звонки абонентов, которые находятся в Москве.

-- mos.ru