В клубе «Дельфин» открывается выставка «Весенние фантазии»

24 мая в клубе «Дельфин» (ул. Озерная, д. 23, корп. 1) откроется выставка «Весенние фантазии», на которой будут представлены работы воспитанников студии рукоделия «Вдохновение».

- Дети старались, создавая свои поделки, и теперь мы делимся нашим совместным творчеством и успехами. На выставке будут представлены работы в разных техниках: канзаши, изонить, бисероплетение, макраме, поделки из подручных материалов, гофрированной, цветной бумаги и картона, - рассказывает руководитель студии «Вдохновение» Ольга Грошева. - Благодаря таким занятиям, у подрастающего поколения тренируется и развивается мелкая моторика, глазомер, логическое мышление и художественный вкус.

Выставка будет работать по 29 мая. Посетить её можно с 12.00 до 20.00. Напоминаем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в учреждении соблюдается перчаточно-масочный режим и социальная дистанция. На входе всем посетителям замеряется температура. Количество человек для посещения ограничено. Организаторов о своем визите следует предупредить заранее по телефону: +7 (495) 430-93-73.

Для тех, кто предпочитает онлайн-формат, можно будет ознакомиться с выставкой на страницах клуба «Дельфин» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм». Здесь же можно найти анонсы предстоящих мероприятий.

Занятия студии рукоделия «Вдохновение» не будут прекращаться и на летних каникулах. Узнать о наборе в младшую (от 6 до 9 лет) и старшую подгруппы (от 10 лет и старше) можно по телефону клуба: 8 (495) 430-93-73.

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com