Выбрать лучшую чудо-елку. В клубе «Мозаика» работает выставка работ участников XI фестиваля-конкурса «Все грани России»

В клубе «Мозаика» ОКЦ ЗАО «Планета» открылась выставка работ участников XI фестиваля-конкурса «Все грани России». На этот раз темой стала «Чудо-Елка».

- Чудо-елку нужно было изобразить в технике мозаики, которая представляет собой закрепление на плоскости мелких деталей и предметов. Это может быть абсолютно любой материал: порезанные CD-диски, крупа, ломанная плитка, ракушки, пуговицы, бусины, скорлупа от орехов или яиц, камни и многое другое. Можно было взять все, что позволяет фантазия, - объясняет куратор конкурса, культорганизатор, руководитель студий художественного творчества «ДаВинчи» «Мастерская», «Чудесенка» Ольга Чекина. - Часто участвуют не только дети, но и целые семьи.

На выставке представлены мозаики разных возрастных номинаций. По традиции все гости клуба могут принять участие в голосовании на приз зрительских симпатий.
Выставка продлится до 25 декабря. Тогда же и будут подведены итоги фестиваля-конкурса.

Творческие работы будет оценивать профессиональное жюри. Лучшие из них будут выбраны в 6 номинациях: семейные, коллективные, до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 15 лет и старше 15 лет. Все участники получат грамоты или дипломы.

Телефон для согласования времени посещения классами/коллективами: 8 (495) 430-68-87.

-- Екатерина Магдыч Фото: клуб "Мозаика"