Жителей Очаково-Матвеевского приглашают на занятия йогой в рамках проекта «Московское долголетие»

Филиал «Очаково-Матвеевское» проекта «Московское долголетие» приглашает всех желающих на занятия йогой.

«В бешеном ритме мегаполиса очень важно умение справляться со стрессом. Вот тут и придут на помощь занятия этой чудесной гимнастикой, которые позволят вам почувствовать себя более открытым и счастливым», - говорится в сообщении на сайте территориального центра социального обслуживания «Фили-Давыдково».

Получить подробную информацию о проекте, стать участником, узнать о предлагаемых направлениях занятий и расписании можно в филиале «Очаково-Матвеевское» по адресу: ул. Веерная д. 1, корп. 2. Телефон: 8(495)449-14-86.

Проект «Московское долголетие» предназначен для активных москвичей старшего поколения. На официальном портале мэра столицы сообщается, что в его рамках предлагаются бесплатные занятия в спортивных секциях, творческих студиях, на образовательных курсах.

Чтобы стать участником проекта, нужно прийти с паспортом, СНИЛС и социальной картой москвича в центры соцобслуживания своего района, офисы госуслуг «Мои документы», поликлиники и государственные учреждения, где проходят занятия, и написать заявление.

-- Фото: сайт территориального центра социального обслуживания «Фили-Давыдково»