Жители Очаково-Матвеевского стали призерами окружных финальных соревнований «Водные старты»

Жители Очаково-Матвеевского стали призерами окружных финальных соревнований спортивных семей «Водные старты», которые прошли в рамках спартакиады «Всей семьёй за здоровьем».

На странице подростково-молодежного центра «Диалог» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что состязания состоялись в спортивном комплексе «Альбатрос — Внуково» на Рассказовской улице. Команда Очаково-Матвеевского принимала участие в возрастной категории детей 9-10 лет и 11-12 лет.

Призером в этих категориях стала семья Петровых. Сын Алексей занял второе место, Александр - третье.

В личном зачете среди детей призером стал Алексей Петров в возрастной категории 7-8 лет, среди мам второе место завоевала Мария Куприна, среди пап третий результат показал Владимир Петров.

-- Фото: pixabay.com