Анастасия Ракова: Центр госуслуг района Хамовники стал еще комфортнее для москвичей

Заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что в Москве продолжается совершенствование инфраструктуры для получения государственных услуг.

Так, сегодня в Хамовниках после капремонта открылся обновленный центр госуслуг. А за прошлый год, по словам мэра Москвы Сергея Собянина, в порядок были приведены 28 помещений «Мои Документы».

В Хамовниках специалисты обновили дизайн, создали удобные места ожидания, детскую игровую зону и 50 окон приема, а также кабинет для неторжественной регистрации брака. Также была расширена зона компьютеров с 3 до 9. Плюс к этому для них в центре открыли специализированное расширенное окно приема, поставили тактильные индикаторы, а также мнемосхему в помощь людям со слабым зрением.

Напомним, районные центры госуслуг в столице открыты каждый день 8.00 до 20.00.

-- mos.ru


← На железнодорожной станции Мичуринец Киевского направления выявлен гражданин с наркотическим средством

→ Столичные транспортные полицейские присоединились к проведению оперативно-профилактического мероприятия «Наркоман-2024»