Благоустройство

Депутат МГД Козлов: Городское освещение дает москвичам чувство безопасности и комфорта

Москва продолжает модернизировать систему уличного освещения, что помогает москвичам чувствовать себя на улицах и во дворах в безопасности и комфорте. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.

подробнее

Депутат МГД Козлов: Акцент программы благоустройства улиц смещается за пределы исторического центра столицы

Благоустройство городских улиц за пределами исторического центра должно быть приоритетом в среднесрочной перспективе. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.

подробнее

Александр Козлов: Благоустройство вокзалов должно соответствовать высоким стандартам комфорта

В Москве будут благоустроены около 60 объектов транспортной инфраструктуры, что позволит создать пространства, комфортные для москвичей и туристов. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов.

подробнее

На Московском урбанфоруме в «Лужниках» можно полюбоваться работами ландшафтных дизайнеров

Площадки Московского урбанистического форума (МУФ) в «Лужниках» в рамках проекта «Цветочный джем» украшены 33 тыс. 800 цветов и других растений. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

подробнее

Собянин рассказал, какие скверы на севере Москвы благоустроят в этом году

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что работы по благоустройству скверов на севере столицы будут завершены к осени. В своем Telegram-канале он отметил, что в этом году особое внимание будет уделено зеленым территориям в районах Ховрино, Западное и Восточное Дегунино, Войковский и Коптево.

подробнее

Московские полицейские выступили на радио с рассказом о мерах по профилактике и борьбе с наркозависимостью

Оперуполномоченный ОНК УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве подполковник полиции Анастасия Мясникова выступила перед радиослушателями в эфире программы «Горсовет» на волне 92.0 FM радиостанции «Радио Москвы».

подробнее

Депутат МГД Козлов: Уникальные детские игровые площадки стали частью образа Москвы

Уникальные детские игровые площадки стали неотъемлемой частью образа современной Москвы и дают равные условия всем детям города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил депутат Мосгордумы Александр Козлов.

подробнее

Депутат МГД: Благоустроенный школьный двор может стать центром внутриквартальной жизни

Благоустроенные территории школ и детских садов будут открыты для всех местных жителей, что позволит создать в районах центры внутриквартальной жизни. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Мосгордумы Александр Козлов.

подробнее

Для безопасности и комфорта велосипедистов. На двух улицах Западного округа появилась временная велоинфраструктура

В Западном округе Москвы на двух улицах появилась временная велоинфраструктура - на улице Светланова в районе Раменки и на улице Крылатская в районе Крылатское.

подробнее