Началась передача ключей дольщикам трех корпусов жилого комплекса «Level Мичуринский», которые находятся по адресу: улица Озерная, дом 1, корп 1. Как сообщается на портале столичного правительства, для них готовы 1002 квартиры, 170 нежилых помещений и 277 машино-мест.
Разрешение на ввод в эксплуатацию домов с единым стилобатом было выдано в прошлом месяце. Высота новостроек составляет от 30 до 54 этажей, общая жилая площадь - более 62 тысяч квадратных метров.
Для жильцов предусмотрены три лобби с зонами отдыха, стойками администрации и лапомойками. На первых этажах разместились 17 коммерческих помещений, где откроются торговые точки и различные сервисы.
Корпуса входят в состав первой очереди ЖК «Level Мичуринский». Ранее дольщикам были переданы ключи от всех квартир в корпусах 2/4, 2/5 и 2/6 второй очереди.
Напомним, в рамках строительства ЖК девелопер сделает на берегу Очаковки прогулочную зону с 200-метровым спуском к реке и смотровой площадкой.
