Аспиранты и студенты РАНХиГС стали участниками международной летней школы для молодежи из стран СНГ. Темы дискуссионных площадок были связаны с вопросами цифровизации и кибербезопасности.
Помимо этого, участники смогли обсудить взаимодействие государств-членов СНГ в плане обучение по данным направлениям и обменяться передовым опытом.
От Президентской академии в работе школы участвовали аспиранты Сергей Алферов, Эдуард Галимуллин и Лидия Гиваргизова и студенты СЗИУ. Представители академии отметили, что проект отличный и позволяет молодежи расширить круг возможностей в ряде сфер, также ребята подчеркнули высокую практическую ценность семинаров и лекций, благодаря которым многие улучшили навыки работы в команде, презентации проектов.
В заключительный день программы аспиранты РАНХиГС презентовали итоговые проекты. Работы заслужили высокую оценку экспертов.
Фото: РАНХиГС