Библиотека в Тропареве-Никулине приглашает на онлайн-дискуссии о книгах

Библиотека №214 имени Ю.А. Гагарина в районе Тропарево-Никулино приглашает на заседание книжного клуба «Голос» 20 января в 19:30. Участникам онлайн-встречи, на которой будет обсуждаться книга Виктора Пелевина «t», необходимо зарегистрироваться на сайте учреждения, рассказала методист отдела молодежных проектов библиотеки Анна Нефедова.

«Наши встречи открыты для всех, кто любит литературу, много читает и готов делиться своими чувствами и мыслями, навеянными произведениями. Мы призываем быть активными, не бояться говорить и стремиться узнавать новое», - отметила она.

Клуб существует уже год, его участники обсуждают знаковые и интересные произведения в книжной отрасли. Для первого заседания 2021 года был выбран 9-ый роман писателя Виктора Пелевина «t». На второй встрече, которая состоится 25 февраля в 19:30, можно будет вступить в дискуссию о сюжете и героях «Повести о Платоне» Питера Акройда.

К встречам допускаются участники от 16 лет. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться и прочитать полностью произведение, которое будет обсуждаться. В день мероприятия, за час до встречи, придет ссылка на подключение.

О библиотеке

Библиотека № 214 им. Ю. А. Гагарина в настоящее время работает в дистанционном режиме. На сайте библиотеки размещены анонсы онлайн-встреч, лекций и мастер-классов для любителей литературы. Кроме того, на странице библиотеки в Facebook размещено много полезной информации для книгоманов: обзоры на произведения, подборки и рекомендации, что почитать.

 

Фото: pixabay.com