Бьюти-блогер Дианна Азбукявичюте назвала правила сохранения красоты и бодрости при самоизоляции

Бьюти-блогер и модель Дианна Азбукявичюте дала москвичкам несколько советов о том, как сохранить бодрость и привлекательность в условиях самоизоляции. Из-за режима повышенной готовности салоны красоты в городе закрыты, поэтому настало время домашнего ухода за собой.

Дисциплину Дианна назвала главным условием для того, чтобы хорошо выглядеть. Она заявила, что нужно работать над собой, искать мотивацию, соблюдать режим. Так, ложиться спать следует до полуночи, чтобы утром не увидеть в зеркале тусклый цвет лица и отеки.

Очень важно правильно питаться и выполнять физические упражнения, добавила блогер. В интернете в настоящее время есть онлайн-тренировки на любой вкус, можно просто хотя бы делать зарядку.

Что касается продуктов, вредную еду Дианна советует вообще не покупать. Чтобы не было соблазна, ходить в магазин надо только сытыми, отметила она.

Не стоит пренебрегать массажем лица и тела. Существует очень много разных техник, их можно найти в Сети, сказала блогер. Массаж придает коже тонус, избавляет от морщин и целлюлита, разгоняет лимфу.

На кухне любая женщина может найти продукты, чтобы самостоятельно сделать маску для волос или лица. По словам модели, подходить к этому вопросу надо с умом: необходимо понимать, какого результата вы ждете от маски, и знать, на что у вас аллергия.