Блогер Иван Ерхов рассказал о встрече с москвичами в клубе «Резонанс»

17 февраля в клубе «Резонанс» территориальной клубной системы «Планета» состоялась встреча с блогером, создателем YouTube-канала «Жизнь в темноте» Иваном Ерховым, который из-за болезни полностью потерял зрение. О том, как прошло мероприятие, гость рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По словам Ивана, речь шла о его блогерской деятельности, о достижениях за последний год, о том, как он справляется с проблемами и преодолевает трудности. Участники встречи задавали интересующие их вопросы, говорили добрые слова и пожелания.

«Я дарил свой заряд мотивации и позитива необычной аудитории - это люди пенсионного возраста, которые с непониманием и недоверием относятся к блогерской деятельности, но при этом очень благодарные, внимательные и активные слушатели», - отметил Ерхов и добавил, что изменил отношение своих собеседников к слову «блогер» и к людям с инвалидностью.

Посмотреть несколько фотографий с мероприятия можно здесь.

Напомним, встреча прошла в рамках сетевой акции «Офлайн-среда», в которой приняли участие учреждения столичного департамента культуры.

-- Фото: pixabay.com