
В столице свыше 50 культурных площадок приглашают москвичей отметить День семьи, любви и верности. В частности, с 5 по 13 июля будут проводиться представления, спортивные события, кинопоказы, мастер-классы и др. Об этом заявила заммэра города Наталья Сергунина.
«Всего пройдет свыше 350 мероприятий для детей и взрослых. Среди них — квесты и конкурсы, выступления музыкальных и театральных коллективов, экскурсии, благотворительная ярмарка и литературные вечера», — сказала она.
Встретить праздник можно в музее-заповеднике «Царицыно». С 5 по 8 июля приглашают на концерты, интерактивные встречи, мастер-классы, кинопоказы.
В Дарвиновском музее 5 июля ждут гостей на игры и прогулку по цветущей экотропе. На крыше анонсировали концерт в виде открытого микрофона.
Усадьба Кусково проведет семинар-практикум «Семейный диалог: как слышать и понимать друг друга». Сад имени Н.Э. Баумана 5 и 6 июля анонсировал фестиваль «Город неравнодушных».
Узнать расписание можно на официальных порталах.