Детей приглашают в студии педагога Натальи Большаковой в центре «Диалог»

В подростково-молодежном центре «Диалог» открылась запись на занятия в досуговые студии и спортивные секции. Об этом сообщается на официальном портале учреждения.

В ПМЦ начали знакомить жителей столицы со своими кружками и преподавателями. Педагогом в студиях «Знайка», «Малышок» и «Солнечный круг» является Наталья Большакова. Она имеет два высших педагогических образования: закончила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и Московский педагогический университет имени В.И. Ленина по специальности «Логопедия».

В 1997-2005 гг. Наталья Александровна занималась в театральной студии «Веер» при доме культуры «Резонанс», участвовала в постановках детских сказок. Она также работала социальным педагогом в детском саду комбинированного вида в подразделении «Служба ранней помощи» и «Центре игровой поддержки ребенка». Разработала свою авторскую методику по воспитанию детей.

На сайте «Диалога» можно посмотреть несколько фотографий с открытых занятий Натальи Большаковой. Чтобы узнать подробности и записаться, надо позвонить по телефону (499)233-13-56.

-- Фото: сайт центра «Диалог»