Девятиклассники школы №571 посетили центр занятости «Моя карьера»

Девятиклассники специальной (коррекционной) школы №571, которые готовятся к поступлению в колледжи, посетили центр занятости «Моя карьера».

Как рассказали в учебном заведении, поездка была организована в рамках проекта «Мастерство начинается здесь». Ребята встретились с карьерным консультантом и получили множество важных рекомендаций.

Школьники разобрали формулу выбора профессии «хочу - могу - надо», которая призвана помочь в определении карьерного пути. Также они прошли тестирование для выявления приоритетных направлений и интересов.

С учениками провели беседы представители колледжей. Они объяснили результаты теста и рассказали о специальностях, которые могут заинтересовать выпускников.

-- Фото: школа №571


← Отделение СФР по Москве и Московской области перечисляет 40 тысячам ветеранам юбилейные выплаты ко Дню Победы

→ В храме Димитрия Ростовского 19 апреля состоится благотворительная ярмарка