ДК «Планета» приглашает принять участие в вокальном конкурсе

Для тех, кто разбирается в музыке и хочет показать свои вокальные таланты, 15 мая в 14.00 в ДК «Планета» (ул. Очаковское ш., д. 21, корп. 2) состоится конкурс «Музыкальный ринг». Необходима предварительная регистрация на мероприятие по телефону: 8 (495) 441-95-00.

- Конкурс будет проходить в несколько этапов. В первом - каждый споёт по одной песне, далее пройдёт зрительское голосование, по итогам которого отсеется половина участников. Во втором этапе ребятам предстоит спеть дуэтами песню, которую они выберут из списка предложенных, - объясняет культорганизатор, руководитель вокальной студии «Music Kids» Кристина Семёнова. - Лучшие выйдут в заключительный тур, где будут выбраны два победителя: один - по результатам этапов, второй – по итогам зрительского голосования.

Вокальная студия «Music Kids» открылась в октябре 2019 года. В младшей группе творчески развиваются дети в возрасте от 5 до 7 лет, в старшей - от 7 до 12 лет. В репертуаре коллектива детские, современные и авторские песни композитора Роберта Марцваладзе. Руководитель подчёркивает, что воспитанники обязательно принимают участие в выборе песен. Занятия студии включают в себя: основы вокального эстрадного исполнительства, актёрского мастерства, навыки сценического движения, работы с микрофоном, концертную практику. «Music Kids» будет продолжать свою работу и летом. Записаться можно по ссылке.
Напоминаем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой посетителям нужно будет соблюдать несколько правил. При входе необходимо замерить температуру, внутри учреждения - придерживаться перчаточно-масочного режима.
Найти анонсы предстоящих, посмотреть видеозаписи и отчёты с прошедших мероприятий можно на странице ДК «Планета» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм».

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com