«Добра и счастья песня»: вокальная группа «Зёрнышко» приглашает на концерт

13 апреля в 19.00 клуб «Дельфин» (ул. Озерная, д. 23, корп. 1) приглашает на музыкальное представление «Добра и счастья песня». Перед зрителями выступит младшая группа вокальной детско-юношеской эстрадной группы «Зёрнышко».

- Наши воспитанники исполнят произведения композитора Роберта Марцваладзе на стихи поэтов-современников. К примеру, это будут такие песни, как «Родина-Россия», «Добра и счастья песня», - рассказывает руководитель коллектива Ольга Грошева. - Мы ждём всех желающих.

Перед посещением концерта нужно зарегистрироваться, позвонив по телефону клуба «Дельфин»: 8 (495) 430-93-73.

Напоминаем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой посетителям нужно будет соблюдать несколько правил. При входе в клуб необходимо замерить температуру и придерживаться перчаточно-масочного режима внутри учреждения.

Для тех, кто предпочитает онлайн-формат, видео выступлений группы «Зёрнышко» можно посмотреть на страницах клуба «Дельфин» в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм» и на YouTube-канале. Там же можно найти анонсы предстоящих мероприятий.

В начале апреля вокальная детско-юношеская эстрадная группа «Зёрнышко» стала лауреатом I степени двух международных фестивалях-конкурсах детского, юношеского и взрослого творчества «На пике мастерства» и «Весеннее чудо». Воспитанники ансамбля участвовали в номинации «Эстрадный вокал (коллектив)» в возрастной категории 16-18 лет. Они исполнили композицию «Только я и ты».

В группу «Зёрнышко» сейчас идёт набор. Чтобы попасть в коллектив, надо пройти прослушивание. Узнать подробности можно по телефону клуба. Записаться на занятия можно через специальную форму на сайте.

 

-- Екатерина Магдыч Фото: из архива группы "Зёрнышко"