Добро пожаловать в Зазеркалье! ДК «Гагаринец» приглашает на тематическую программу и квест

ДК «Гагаринец» ТКС «Планета» (ул. Матвеевская, д. 18, корп. 1) приглашает на тематическую программу «Алиса в Зазеркалье», которая будет проходить 8 апреля с 12.00 до 19.00.

Книге Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье» исполняется 150 лет. Она была написана как продолжение «Алисы в Стране чудес».

- У нас в доме культуры будет организована фотозона, на которой мы воссоздадим атмосферу этой книги, - рассказывает менеджер по культурно-массовой деятельности ДК «Гагаринец» Лариса Мелькина. - Эта программа будет проходить в рамках нашего цикла «Книги-юбиляры». Можно будет послушать лекцию о творчестве Льюиса Кэрролла и отрывки из произведения «Алиса в Зазеркалье».

С 16.30 до 17.30 пройдёт увлекательный квест, в котором могут принять участие все желающие.

- Дети в игровой форме пройдутся по сюжету книги. В начале их встретит сама Алиса, и они вместе с ней отправятся в путешествие, где будут разгадывать загадки, искать подсказки, шифры, ключи, собирать паззлы, - рассказывает менеджер культурно-массового досуга Анна Новокшанова.

Напоминаем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в учреждениях соблюдается перчаточно-масочный режим и социальная дистанция. На входе всем посетителям замеряется температура.

Узнать о предстоящих, посмотреть видеозаписи и отчёты с прошедших мероприятий можно на страницах ДК «Гагаринец» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм».

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com