График отключения горячей воды в Очаково-Матвеевском доступен на портале mos.ru

С 11 мая в Москве начнутся профилактические мероприятия по проверке отопительной системы и ее подготовке к новому сезону. В рамках этой работы будет проходить отключение горячей воды в домах столицы, в том числе в районе Очаково-Матвеевское.

Для удобства горожан создан специальный сервис на mos.ru, который позволяет посмотреть точное время и дату отключения горячей воды для каждого отдельного дома. Для этого достаточно перейти по ссылке и ввести адрес дома в поисковую строку.

Кроме портала мэра и правительства Москвы аналогичная услуга доступна на сайте moek.ru и в приложении «Моя Москва». Граждане столицы при желании могут настроить уведомления, которые напомнят об отключении горячей воды.

Получить информацию о сроках отключения можно по телефонам справочной службы правительства Москвы +7 495 777-77-77, единого диспетчерского центра +7 495 539-53-53 и по горячей линии регистрации показаний счетчиков воды +7 495 539-25-25.

Сроки отключения не превысят 10 календарных дней, при этом время может быть уменьшено в связи с полным окончанием профилактики оборудования.

-- Фото: pixabay.com