КЭСИ 24 апреля вновь проведет день открытых дверей

24 апреля в Колледже экономики, страхового дела и информационных технологий вновь состоится день открытых дверей. Его расписание опубликовано на странице учебного заведения во «ВКонтакте».

Мероприятие начнется в полдень с презентации КЭСИ. Гостям расскажут, чем колледж отличается от других, как в него поступить, какие новые специальности и программы открываются в 2021-2022 учебном году, где проходят практику студенты, кто помогает им с трудоустройством и о многом другом.

В 12:40 психолог Ирина Сиротина проведет тренинг «Как выбрать специальность?», а в 13:00 начнутся мастер-классы по специальностям:

- «Закон и порядок» для будущих юристов
- «Сохрани имущество» для будущих экономистов, логистов и финансистов
- «Мой первый сайт» для будущих программистов и веб-разработчиков
- «SMM - важный навык для стабильного заработка в интернете» для будущих менеджеров по продажам и маркетологов

На мастер-классах можно будет задать преподавателям интересующие вопросы и почувствовать себя студентом колледжа. Каждому абитуриенту предоставляется возможность посетить два мастер-класса, а запись остальных занятий организаторы могут прислать на электронную почту.

Регистрация для участия в дне открытых дверей проходит по телефону +7 495 369-36-33, через WhatsApр +7 967 226-49-31 и на сайте КЭСИ.

-- Фото: сайт РЭУ им. Плеханова