КЭСИ 26 ноября проведет День открытых дверей

В четверг, 26 ноября, Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий в режиме онлайн проведет День открытых дверей. Он начнется в 18:00, сообщается в Instagram-аккаунте учебного заведения.

Участникам мероприятия расскажут об истории развития и приоритетных задачах КЭСИ, организации учебного процесса, о программах основного и дополнительного образования. Также они узнают о возможностях для реализации творческого, научного, спортивного потенциала студентов и проявления их общественной активности.

Сотрудники учреждения объяснят условия поступления, порядок зачисления, перечислят список необходимых документов. Кроме того, будет идти речь о практике и трудоустройстве выпускников, об их возможностях по зачислению в вузы-партнеры без ЕГЭ.

По окончании встречи у участников будет возможность записаться на подготовительные курсы, тренинги и курсы дополнительного обучения.

Чтобы присоединиться к мероприятию, нужно в шесть часов вечера пройти по ссылке. Задать все интересующие вопросы можно сотруднику приемной комиссии в WhatsApp по номеру +7(967)226-49-31.

-- Фото: сайт РЭУ им. Плеханова