КЭСИ запускает гибридный формат обучения

Колледж экономики, страхового дела и информационных технологий запускает гибридный формат обучения. Объявление размещено в его паблике в соцсети «ВКонтакте».

У студентов появилась возможность учиться очно в дистанционном режиме. Онлайн-занятия будут проводиться пять дней в неделю, выпускники получат госдипломы с аккредитацией. 

Можно выбрать одну из двух специальностей: «Информационные системы и программирование» (плюс сертификат Unity-разработчика) и «Юриспруденция» (плюс сертификат IT-юриста).

После девятого класса срок обучения составляет от трех лет 10 месяцев, после 11-го - от одного года 10 месяцев.

Документы принимаются до 1 сентября, экзаменов и конкурса нет. Задать все вопросы можно по номерам +7 495 369-36-33 и +7 967 226-49-31.

-- Фото: КЭСИ


← Вокальный коллектив «Элит Звук» выступит 20 августа в клубе «Дельфин»

→ Ефимов: станция «Бульвар Генерала Карбышева» Рублево-Архангельской линии метро готова более чем на 50%