Кинорежиссер Игорь Угольников поддержал решение президента участвовать в мартовских выборах

Кинорежиссер, актер и сценарист Игорь Угольников выступил в поддержку решения действующего президента РФ выдвигаться на выборы в марте. Такое заявление сделало Агентство городских новостей «Москва».

Он подчеркнул, что все видят, как страна изменилась за последние 25 лет, а также добавил, что в сегодняшнее непростое время российская государственность должна быть поддержана каждым гражданином.

Игорь Угольников подчеркнул, что Владимир Путин чтит историю России, для него священна Великая Отечественная война.

«Страна развивается. Страна крепко стоит на своих ногах. В международном сообществе уважают и опасаются Россию. Так и должно быть. Мы – государство с огромной историей. Мы – государство людей, которые помнят о прошлом, живут настоящим и заботятся о будущем», – заключил Игорь Угольников.

Напомним, что до 31 января продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. Выборы пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

-- Фото: globallookpress.com


← День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей пройдет 20 января в школе № 814

→ В 2023 году Росреестром по Москве оформлено более 60 домов по программе реновации