Клуб «Дельфин» приглашает научиться плести фенечки

29 мая в 12.00 в клубе «Дельфин» (ул. Озерная, д. 23, корп. 1) состоится мастер-класс «Плетение лентами».

- Сплести фенечку достаточно просто. Главное - понять принцип. Мы рассмотрим несколько способов создания фенечек из атласных лент. Есть 4 основных вида: простая, классическая, квадратная и круглая. А также поговорим о разновидностях лент и их особенностях, - рассказывает руководитель студии «Вдохновение» Ольга Грошева. - Мастер-класс подойдёт детям от 6 лет.

Количество мест ограничено. Записаться можно по телефону клуба: 8 (495) 430-93-73. Напоминаем, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в учреждении соблюдается перчаточно-масочный режим и социальная дистанция. На входе всем посетителям замеряется температура.

Занятия студии рукоделия «Вдохновение» не будут прекращаться и на летних каникулах. Узнать о наборе в младшую (от 6 до 9 лет) и старшую подгруппы (от 10 лет и старше) можно по телефону клуба.

До 29 мая в «Дельфине» работает выставка «Весенние фантазии», на которой представлены работы воспитанников студии «Вдохновение». Для тех, кто предпочитает онлайн-формат, можно будет ознакомиться с выставкой на страницах клуба в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм». Здесь же можно найти анонсы предстоящих мероприятий.

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com