Клуб «Резонанс» приглашает мам и малышей в группу раннего развития

В клубе «Резонанс» ОКЦ ЗАО «ТКС «Планета» ведет набор студия для самых маленьких «Вместе с мамой». Это группа раннего развития для детей от 1 до 3 лет.

Занятия ведет нейропсихолог и специалист по раннему развитию Наталья Бочкова. Она окончила Московский государственный открытый педагогический университет им. М. Шолохова по специальности «Психологическое консультирование», а также Московский государственный психолого-педагогический университет по специальности «Нейропсихология». Имеет опыт работы психологом 15 лет, в том числе и с детьми.

Наталья использует метод замещающего онтогенеза, телесно-ориентированной терапии, игротерапии, пескотерапии, арт-терапии.

На занятиях студии стимулируется раннее познавательное развитие ребенка; развиваются все виды восприятия (зрительное, слуховое, тактильное); формируется исследовательский интерес ко всем предметам, которые окружают; улучшаются двигательно-моторные навыки, в том числе мелкая моторика; формируются и развиваются коммуникативные навыки; устанавливается эмоциональный контакт между мамой и ребенком.

Занятия проходят по вторникам и четвергам в 11:00 по адресу: ул. Веерная, д. 12, корп. 1. Записаться и узнать подробности можно по телефонам: 8 (985) 536-14-81, 8 (495) 441-95-66.

-- Екатерина Магдыч Фото: pxhere.com