Клуб «Резонанс» приглашает на встречу с известным блогером

17 февраля в 14.00 в клубе «Резонанс» ТКС «Планета» (ул. Веерная, д. 12, корп. 1) состоится встреча с блогером Иваном Ерховым, ведущим социально-ориентированного YouTube-канала «Жизнь в темноте», молодым 29-летним парнем, который в результате заболевания в течение шести лет полностью потерял зрение, но продолжает вести привычный ему активный образ жизни. Во время встречи спикер поведает о том, как родилась идея создания YouTube-канала, о своей общественной деятельности, об участии в проекте «300 на вышке», приключениях и рекордах за минувший год. Кроме того, Иван покажет видеоролики «Вслепую на Эльбрус» и ответит на все интересующие вопросы гостей мероприятия.

- Этот молодой парень полностью потерял зрение в 25 лет, у него редкое заболевание глаз. Но он настолько позитивный, добрый человек, интересный и для молодых, и для людей постарше, - рассказывает менеджер по культурно-массовой деятельности Лариса Мелькина. - Иван вселяет такую надежду в людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и впавших в уныние. У него двое детей, он много путешествует, занимается экстремальными видами спорта, прыгает в воду с высокой вышки, недавно поднялся на Эльбрус, совершает много такого, что и здоровому человеку порой не под силу.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в клубе «Резонанс» соблюдается перчаточно-масочный режим и социальная дистанция. На входе всем посетителям замеряется температура.

Для участия в мероприятии необходимо перейти по ссылке и пройти регистрацию, нажав на кнопку «Выбрать билет».

-- Екатерина Магдыч Фото: ТКС "Планета"