Клуб «Спарта» школы № 814 занял первое место на турнире по каратэ «Кубок академика В.Н. Челомея»

Клуб всестилевого каратэ «Спарта» школы № 814 успешно выступил на открытом детском турнире по каратэ «Кубок академика В.Н. Челомея».

Соревнования прошли в Реутове. Как сообщается на сайте учебного заведения, юные спортсмены из Очаково-Матвеевского получили 11 золотых, шесть серебряных и девять бронзовых медалей.

По общему зачету клуб занял первое командное место. Спортсменам были вручены кубки, грамоты и медали.

Главный тренер клуба Николай Бычков особо отметил выступление дебютантов. По его словам, юные спортсмены начинающей группы, которые занимаются с сентября 2022 года, завоевали два первых места и одно третье место в ката.

-- Фото: pixabay.com