Мастер-классы по сольфеджио, литературе и изготовлению керамики на базе ДК «Гагаринец» пройдут в онлайн-режиме

Мастер-классы по сольфеджио, литературе и изготовлению керамики на базе ДК «Гагаринец» пройдут в онлайн-режиме с 18 по 20 июня.

Мастер-класс «Любить детей. Традиции воспитания в разных странах. Индия» можно посмотреть по ссылке. На лекции всем желающим расскажут об индийских семейных традициях и воспитании детей.

Лекция «Читаем Антуана де Сент-Экзюпери» пройдет в рамках цикла встреч «Здравствуйте, давайте знакомиться», посвященного известным писателям, музыкантам, выдающимся деятелям искусств. Слушателям прочтут отрывки самого известного романа писателя «Маленький принц». Мероприятие будет доступно 19 июня по ссылке

Цикл мероприятий «Нескучное сольфеджио» поможет людям без музыкального образования или с базовым музыкальным образованием освоить в максимально доступной форме азы музыкальной грамоты. Тема следующей встречи - мажор и минор. Участникам предстоит разобрать особенности строения музыкальных ладов. Занятие пройдет 20 июня.

Мастер-класс «Изразцы. Керамика» показывает процесс изготовления керамического изразца, направлен на детальное изучение керамических изразцов на примере древних образцов. Участники мастер-класса выполнят модель для изразца в пластилине.

-- Фото: Free-Photos/Pixabay