Мастера фортепианного джаза сыграют в Филармонии-2

7 ноября в Филармонии-2 выступят мастера фортепианного джаза. Музыкальная программа прозвучит в концертном зале имени С. В. Рахманинова.

Зрители услышат игру пианистов Даниила Крамера, Павла Качмарчика, контрабасиста Войцеха Пульчина и ударника  Себастиана Франкевича.

Начало абонемента №121 в 19:00.

Народный артист России Даниил Крамер ведет активную деятельность по организации и проведению профессиональных джазовых конкурсов в нашей стране. Он является основателем юношеского джазового конкурса в Саратове. В 2005 году впервые в Москве на базе концертного зала Центра Павла Слободкина прозвучал I международный конкурс джазовых пианистов. Пианист выступил в качестве инициатора и соорганизатора конкурса, а также председателя жюри.

Адрес места проведения концерта: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня 1.

 Фото: meloman.ru