
Общегородская выставка-форум «Карьера vs бизнес» состоится в московском «Цифровом деловом пространстве» 16 и 17 апреля. Об этом рассказали на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра города Наталью Сергунину.
Главная цель форума — показать два возможных и одинаково перспективных варианта для профессионального развития.
Программа предусматривает два направления: «Практикуй» для желающих работать по найму и «Предпринимай» для тех, кто хотел бы открыть свой бизнес.
Организаторы форума подготовили для участников лекции от спикеров, а также организовали ярмарку вакансий от компаний-партнеров. Кстати, партнерами форума выступит более 50 российских и международных компаний.
Организатор форума - городской комитет общественных связей и молодежной политики. Присоединиться к форуму могут все желающие в возрасте до 35 лет.