Мосгоризбирком: Участковые избирательные комиссии готовы к проведению выборов

В МГИК заявили о готовности участковых избиркомов Москвы к проведению выборов президента РФ. Об этом сообщила Ольга Кириллова, председатель Мосгоризбиркома, во время заседания Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.

Напомним, что выборы президента пройдут с 15 по 17 марта. Проголосовать онлайн можно будет с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки также будут открыты все три дня. Они будут работать с 8:00 до 20:00.

«Сегодня символично открывают двери все наши участковые избирательные комиссии, это говорит о том, что мы выходим на финишную прямую. Напомню, что в Москве 2 тыс. 204 участковые избирательные комиссии, в которых задействованы порядка 32 тыс. членов комиссий», — отметила Ольга Кириллова.

 

-- mos.ru


← Московская система ДЭГ успешно справилась с нагрузкой во время тестирования 2 марта

→ Мероприятие для детей «Сказочная Масленица» пройдет 14 марта в библиотеке № 218