Очаково-Матвеевское входит в рейтинг лидеров ЗАО по числу построенных по реновации домов

Очаково-Матвеевское вошло в рейтинг лидеров Западного административного округа по числу построенных по программе реновации домов. Об этом сообщается на портале мэра столицы.

В районе возведены семь новостроек. Документы на жилье оформили примерно 4,5 тысячи человек, по этому показателю он занял первое место в ЗАО.

Всего на западе столицы по программе реновации построили 43 дома, 41 уже передан под заселение. Объекты появились в девяти районах, суммарно они рассчитаны более чем на 13 тысяч квартир.

Ранее сообщалось, что седьмой жилой комплекс по реновации в Очаково-Матвеевском находится по адресу: Очаковское шоссе, дом 7. Он состоит из восьми корпусов площадью почти 140 тыс. кв. метров. Это объект стал самым крупным в районе.

-- Фото: Градостроительный комплекс Москвы


← Юных москвичей приглашают в студию рукоделия «Вдохновение» клуба «Дельфин»

→ В Очаково-Матвеевском 7 февраля пройдут соревнования по шашкам в рамках спартакиады «Спорт без преград»