ОП Москвы: Общественное обсуждение проекта бюджета столицы проходит дистанционно

В этом году общественное обсуждение проекта городского бюджета Москвы на 2021 год и плановый период проходит в дистанционном формате.

На сайте Общественной палаты Москвы сообщили, что горожане могут оставить свои предложения и рекомендации на сайте ОП с 23 ноября по 25 ноября включительно. Поступившие предложения будут учтены. При этом, за организаторами остается право не учитывать предложения и замечания, которые поступили с нарушением сроков приема или не соответствуют установленной форме.

«По результатам проведения общественного обсуждения будет оформлен итоговый протокол, в который войдет информация о предложениях, замечаниях и рекомендациях москвичей. Копии протокола будут направлены мэру Москвы, в Московскую городскую думу и размещены на официальном сайте Общественной палаты», — добавили в сообщении.

Проект бюджета на 2021-2023 гг. обеспечивает выполнение всех действующих социальных обязательств перед москвичами, а также финансирование дополнительных расходов, необходимых для преодоления негативных последствий пандемии.

-- mos.ru