Опубликована программа онлайн-проекта «Один день из жизни студента РЭУ»

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова опубликовал программу профориентационного проекта «Один день из жизни студента РЭУ», который пройдет 21 ноября в онлайн-формате.

Мероприятие призвано помочь школьникам определиться с будущей профессией. Как сообщается на сайте вуза, преподаватели расскажут о направлениях подготовки, о том, какие предметы изучаются на каждом из них, как организован учебный процесс, где работают выпускники, какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ.

В рамках проекта состоятся лекции на следующие темы: «Торговое дело», «Товароведение», «Таможенное дело», «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Социология», «Лингвистика», «Дизайн», «Реклама и связи с общественностью», «Бизнес-информатика», «Прикладная математика и информатика», «Гостиничное дело», «Экономическая безопасность», «Менеджмент» и «Психология».

Чтобы узнать подробности о лекциях, нужно перейти по ссылке.

Напоминаем, онлайн-мероприятие начнется в 10:00. Чтобы стать его участником, необходимо зарегистрироваться. Те, кто еще не определился с будущей профессией, могут пройти профориентационный тест.

-- Фото: сайт РЭУ им. Плеханова