Пенсионеры района приняли участие в Дне советского кино

Пенсионеры Очаково-Матвеевского участвовали в окружном интерактивном мероприятии «День советского кино». Мероприятие проводилось на Беловежском пруду Можайского района. Наряду с участниками проекта «Московское долголетие» из района, участие в программе приняли также москвичи старшего возраста из ТЦСО «Фили-Давыдково» и филиала «Дорогомиловский».

Для гостей мероприятия были организованы интересные мастер-классы, конкурс костюмов, а также в честь праздника прошел замечательный концерт. Но главное, ради чего собрались москвичи на этот интерактив, конечно, был совместный просмотр любимых советских фильмов. Зрители  с удовольствием следили за игрой актеров и искренне восхищались мастерской режиссурой.

Присоединиться к проекту «Московское долголетие» и стать участником просто. Для этого москвичам пенсионного возраста необходимо обратиться в районный ТЦСО или его филиал. Специалисты центра расскажут о предлагаемых направлениях. Связаться сотрудниками филиала «Очаково-Матвеевское» можно по телефону: 8(495)449-14-86.

Фото: ТЦСО "Фили-Давыдково"