Песню о папе запевай! ДК «Гагаринец» устраивает вокальный мастер-класс

19 февраля в 18.00, в преддверии Дня защитника Отечества, в доме культуры «Гагаринец» ТКС «Планета» (ул. Матвеевская, д. 18, корп. 1) состоится вокальный мастер-класс «О папе», посвящённый этому празднику.

- Будем разучивать смешную и очень забавную песенку «Любимый папа». Написал её композитор Давид Тухманов на стихи Юрия Энтина. В этом году Давид Фёдорович отмечает 80-летний юбилей. Отдавая дань уважения этому прекрасному композитору, мы исполняем уже не первую его песню. Кроме того, поговорим о его творчестве, - рассказывает менеджер по культурно-массовой деятельности ДК «Гагаринец» Лариса Мелькина. – Мелодию мы будем разучивать под фортепиано, это самый лучший способ правильно интонировать, попадать в ноты, исполнять чисто. А в конце мы споём эту песню под минусовую фонограмму.

Мастер-класс рассчитан на детей от 6 лет.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой посетителям дома культуры нужно будет соблюдать несколько правил. При входе необходимо замерить температуру, внутри учреждения - придерживаться перчаточно-масочного режима.

Узнать о предстоящих, посмотреть видеозаписи и отчёты с прошедших мероприятий можно на страницах ДК «Гагаринец» в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм» .

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com