Певица Вика Цыганова посетила Единый пункт отбора на военную службу в Москве

В Едином пункте отбора на военную службу по контракту побывала российская певица Вика Цыганова. Она выступила с концертом перед поступившими на военную службу бойцами и пожелала им вернуться здоровыми и достойно пройти все испытания, передает АГН «Москва».

«Народ и армия едины. Я пою песни и поддерживаю ребят, наших людей, которые отстаивают интересы России, наши традиционные ценности, нашу Родину», – сказала артистка.

Она призналась, что это е первый визит в пункт отбора на военную службу по контракту.

«Меня очень поразила здесь организованность. Все, мне кажется, организовано очень достойно и очень хорошо. Здесь ощущается мотивация людей, которые хотят защищать свою Родину. Мы все ждем победы, и победа будет за нами», – сказала Вика Цыганова.

Напомним, Единый пункт отбора на военную службу по контракту работает в Москве по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Посетителей принимают с 9:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 16:00, в воскресенье – с 9:00 до 15:00.

Попасть на прием в пункт отбора можно, записавшись предварительно на портале mos.ru. Дополнительную консультацию о службе по контракту и мерах поддержки военнослужащих и их семей предоставят на горячей линии по номеру 117. Также на вопросы ответит чат-бот @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

-- Фото: АиФ/Эдуард Кудрявицкий


← Прокуратурой ЗАО проведена проверка по заявлению о представлении в орган сведений о подставных лицах

→ В подъездах домов в Очаково-Матвеевском установят две подъемные платформы для инвалидов-колясочников