Площадка «Цифровое деловое пространство» запускает новый проект Business SandBox

Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, рассказал о новом проекте Business SandBox («Бизнес-песочница»), который запускает площадка «Цифровое деловое пространство».

Проект создан с целью оказать помощь микробизнесу в процессе адаптации на столичном рынке. Проект будет интересен начинающим предпринимателям и самозанятым, работающим в инновационной сфере. Участникам расскажут, как обрести необходимые навыки и уверенность для запуска и развития собственного дела.

Откроет цикл встреча «Как создать и прокачать личный бренд». Она состоится 22 ноября в 19:00 на площадке Цифрового делового пространства (Москва, улица Покровка, д. 47). Вход свободный, однако необходима регистрация на сайте. Следующая встреча на площадке ЦДП состоится 29 ноября. Она будет посвящена вопросам масштабирования проектов, выходу начинающих предпринимателей на новые уровни дохода и привлечению инвестиций. А 15 декабря пройдет тчетное мероприятие, посвященное технологиям роста и лидерским навыкам. Эксперты-менторы лично разберут шесть самых интересных кейсов гостей, их внутренние страхи и ошибочные установки, которые часто тормозят реализацию инновационных идей и развитие бизнеса. Ожидается, что в начале 2022 года участники смогут презентовать несколько собственных кейсов успешного запуска микробизнесов.

Мероприятия проходят в соответствии с действующими противоэпидемиологическими нормами.

Цифровое деловое пространство – проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

-- mos.ru