Подготовить ребенка к школе. Студия комплексного развития «Почемучки» открыла дополнительный набор

Студия комплексного развития «Почемучки», занятия которой проходят в ДК «Планета» ТКС «Планета», объявила дополнительный набор.

- Мы приглашаем детей в возрасте от 4 до 7 лет. Цель нашей программы - всестороннее развитие личности ребёнка, его познавательных способностей, ценностных представлений об окружающем мире, кругозора, интеллекта, личностных качеств посредством включения в различные виды деятельности, - объясняет заведующая ДК «Планета» Татьяна Абламская.

Занятия помогут малышам развить логическое мышление и воображение, расширить словарный запас, сформировать представление об окружающем мире и своём месте в нём, развить память, внимание и творческие способности и критическое мышление, подготовить руку к письму, познакомиться с буквами и цифрами, сформировать навык общения со сверстниками и умение взаимодействовать в коллективе.

Такая программа основательно подготовит ребенка к школе. Занятия проходят в игровой форме и по современным методикам, которые учитывают индивидуальные особенности каждого.

Можно записаться на пробный урок по телефонам: 8 (495) 441-95-00, 8 (926) 762-64-33.

Студия «Почемучки» будет работать в обычном режиме в июле и августе - по понедельникам и средам с 18:00 до 19:00.

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com